Кросівки ECCO M GOLF S-THREE (102904-01007)

5949 грн.

Артикул: 102904-01007 Категорія: Позначка:

Опис

Водонепроникні кросівки ECCO M GOLF S-THREE, поєднують стилем та комфорт, забезпечує преміальний комфорт від майданчика до клубу та за його межами. Ця гібриднке взуття для гольфу для чоловіків покращена підошвою E-DTS та технологією GORE-TEX для чудового зчеплення та захисту від вологих погодних умов. Остання інновація ECCO ZONAL FLUIDFORM ™ створює три окремі зони жорсткості на підошві, забезпечуючи правильний баланс амортизації та стійкості.

Створений з дихаючої та високоякісної шкіри ECCO
Система тяги E-DTS® складається приблизно із 100 тягових брусків TPU із 800 кутами тяги
Технологічна підошва ECCO ZONAL FLUIDFORM ™ із 3 різними зонами пропонує новаторський комфорт, стабільність та гнучкість
100% водонепроникна технологія GORE-TEX поєднує в собі оптимізовану повітропроникність та захист від стихій
Знімна, миється, відкрита устілка OrthoLite® для тривалої амортизації та поліпшення повітропроникності

BIOM® NATURAL MOTION®

Технология была создана компанией ЕССО в 2006 году в результате сотрудничества с Институтом биомеханики и ортопедии Университета спорта в Кельне и с тех пор постоянно развивается в коллекциях ЕССО.

Технология BIOM® NATURAL MOTION® позволяет стопе активировать свои собственные природные свойства для амортизации и устойчивости. Конструкция линейки biom® разработана по принципу «ближе к земле», что помогает оптимизировать положение мышц ноги и голени, усиливая ощущения гибкости и стабильности во время ходьбы.

Гибкая и скручиваемая подошва обеспечивает более естественное движение стопы. во время ходьбы она становится менее упругой и дает более мощный толчок , за счет чего лучше поддерживает ногу в движении. С помощью технологии ECCO Fluidform® достигаются анатомически правильные формы, которые повторяют естественные изгибы стопы, для максимального комфорта в течение всего дня.

Технология BIOM воспроизводит биомеханическую модель движения ноги, позволяя создавать анатомически правильную форму колодки и обеспечивать максимально естественное положение стопы во время ходьбы и бега. Данная конструкция активирует собственные природные свойства ноги для амортизации и поддержки.

Превосходное сцепление с любой поверхностью. Амортизация и анатомическая поддержка всей поверхности стопы. Обеспечивает естественность движений стопы, стабильность, анатомическую поддержку при ходьбе. Воздухопроницаемые материалы верха, великолепная посадка по ноге.

GORE-TEX SURROUND уникальная технология позволяет обуви дышать со всех сторон, обеспечивая вашим ногам комфортные условия со всех сторон. В дни, проведенные в помещении, и во время исследования диких мест в течение заслуженного отпуска ваши ноги будут чувствовать себя комфортно. Именно это означает наше обещание беречь вас от сырости GUARANTEED TO KEEP YOU DRY. Поэтому дожди, лужи и даже ручьи не станут препятствием для достижения цели, к которой вы идете.

Additional Information

Вам також може сподобатися…